3M Electronics 929705-11-20-EU
Auf Lager: 4616
MOQ: 1
0 Preisstufen
- Hersteller Modell :929705-11-20-EU
- Hersteller :3M Electronics
- Dasenic Modell :929705-11-20-EU-DS
- Dokument : 929705-11-20-EU Dokument PDF
- Beschreibung : CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
- Verpackung :-
Angebot anfordern
3M Electronics 929705-11-20-EU technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
製品ステータス:Active
動作温度:-40°C ~ 105°C
特徴:-
取り付けタイプ:Through Hole
侵入保護:-
終了:Solder
スタイル:Board to Board
定格電流(アンペア):2.5A
材料の可燃性評価:UL94 V-0
コネクタタイプ:Header, Breakaway
ポジション数:20
行数:1
連絡先:Copper Alloy
留め具の種類:Push-Pull
電圧定格:-
断熱材の色:Black
連絡先の種類:Male Pin
ピッチ - 嵌合:0.100" (2.54mm)
断熱高さ:0.100" (2.54mm)
コンタクト形状:Square
接触仕上げ - 嵌合:Gold
接触仕上げ厚さ - 嵌合:10.0µin (0.25µm)
断熱材:Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
読み込まれたポジションの数:All
接触長さ - 嵌合:0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - ポスト:0.125" (3.18mm)
全体の接触長さ:0.543" (13.80mm)