LEMO® PAG.M0.7GL.CC52N
Auf Lager: 522
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PAG.M0.7GL.CC52N
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PAG.M0.7GL.CC52N-DS
  • Dokument : PAG.M0.7GL.CC52N Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
  • Verpackung :-
LEMO® PAG.M0.7GL.CC52N technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Black, Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Crimp
定格電流(アンペア):5A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:7
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M07
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)