LEMO® PRG.M0.5NL.LC65X
Auf Lager: 2091
MOQ: 1
6 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PRG.M0.5NL.LC65X
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PRG.M0.5NL.LC65X-DS
  • Dokument : PRG.M0.5NL.LC65X Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PRG.M0.5NL.LC65X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Black
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):7A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Receptacle, Female Sockets
ポジション数:5
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M05
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)