LEMO® PSA.0S.116.CTLC32Z
Auf Lager: 1503
MOQ: 1
7 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PSA.0S.116.CTLC32Z
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PSA.0S.116.CTLC32Z-DS
  • Dokument : PSA.0S.116.CTLC32Z Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN RCPT FMALE 1P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
LEMO® PSA.0S.116.CTLC32Z technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Silver
動作温度:-55°C ~ 250°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line); Panel Mount
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):12A
材料の可燃性評価:UL94 V-0
コネクタタイプ:Receptacle, Female Sockets
ポジション数:1
シールド:Shielded
オリエンテーション:Keyed
留め具の種類:Push-Pull
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:116
取り付け機能:Bulkhead - Rear Side Nut
主な材料:Metal
ケーブル開口部:0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)