Littelfuse FLSR225.X
Auf Lager: 1501
MOQ: 1
4 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR225.X
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR225.X-DS
  • Dokument : FLSR225.X Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/300VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLSR225.X technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):225A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V