OptiFuse FCA-350MA
Auf Lager: 1600
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FCA-350MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FCA-350MA-DS
  • Dokument : FCA-350MA Dokument PDF
  • Beschreibung : CERAMIC - 6.3X32MM, FAST 350MA 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Verpackung :3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
OptiFuse FCA-350MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
サイズ:0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
承認機関:KTL
定格電流(アンペア):350 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Ceramic
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:100A