OptiFuse FPK-125MA
Auf Lager: 2485
MOQ: 1
0 Preisstufen
- Hersteller Modell :FPK-125MA
- Hersteller :OptiFuse
- Dasenic Modell :FPK-125MA-DS
- Dokument : FPK-125MA Dokument PDF
- Beschreibung : CLASS M FUSE, FAST ACTING 125MA 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
- Verpackung :5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Angebot anfordern
OptiFuse FPK-125MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:5AG, 10mm x 38mm (Midget)
サイズ:0.406" Dia x 1.496" L (10.30mm x 38.00mm)
承認機関:CSA, UL
定格電流(アンペア):125 mA
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:600 V