OptiFuse FSE-375MA
Auf Lager: 2205
MOQ: 1
7 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FSE-375MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FSE-375MA-DS
  • Dokument : FSE-375MA Dokument PDF
  • Beschreibung : GLASS FUSE - 5X15MM, FAST 375MA 2AG, 5mm x 15mm
  • Verpackung :2AG, 5mm x 15mm
OptiFuse FSE-375MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:2AG, 5mm x 15mm
サイズ:0.177" Dia x 0.591" L (4.50mm x 15.00mm)
承認機関:cURus, PSE/JET
定格電流(アンペア):375 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Glass
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:50A