Renesas 4MA200000Z3AACUGI
Auf Lager: 4008
MOQ: 1
0 Preisstufen
  • Hersteller Modell :4MA200000Z3AACUGI
  • Hersteller :Renesas
  • Dasenic Modell :4MA200000Z3AACUGI-DS
  • Dokument : 4MA200000Z3AACUGI Dokument PDF
  • Beschreibung : MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVPECL 6-SMD, No Lead
  • Verpackung :6-SMD, No Lead
Angebot anfordern
Renesas 4MA200000Z3AACUGI technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Oscillators & Resonators/Oscillators
製品ステータス:Obsolete
動作温度:-40°C ~ 85°C
パッケージ/ケース:6-SMD, No Lead
サイズ:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高さ - 着席時(最大):0.035" (0.90mm)
頻度:200 MHz
タイプ:XO (Standard)
周波数安定性:±50ppm
ベースレゾネーター:MEMS
出力:LVPECL
電圧 - 供給:3.3V
絶対プル範囲 ( A P R):-
拡散スペクトル帯域幅:-
電流 - 供給(最大):100mA (Typ)